Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9415

21 января 2021 г.
С недавнего времени моя дочь посещает детский сад "Сказка".
Адаптационный период прошёл легко и незаметно, благодаря воспитателю Душеной Алине Владимировне, ей удалось создать атмосферу тепла и уюта, так необходимую не только моей дочери, но и всем деткам пришедшим в детский сад.
Алина Владимировна прекрасный, отзывчивый человек, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку используя творческие подходы, смекалку, неподдельную искренность в общении с детьми. Добрая, артистичная, умеет увлечь детей как в процессе работы так и в процессе игры. В группе создана благоприятная обстановка для их развития,каждый день наших детей ждёт что-то новое, познавательное, увлекательное. От себя лично и от всех родителей нашей группы хочу выразить огромную благодарность и признательность за вклад в развитие наших детей!!!
С ув. Татаренко Ю. А.
Татаренко Ю. А
27 мая 2019 г.
Уважаемая Душина Алина Владимировна!

Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря Вашему чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Вы учите наших малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.
Спасибо Вам за это огромное, желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы № 1 "Смешарики" детского сада «Сказка».
Цюприк Е.А.