Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9415

27 мая 2019 г.
Уважаемая Душина Алина Владимировна!

Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря Вашему чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Вы учите наших малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.
Спасибо Вам за это огромное, желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы № 1 "Смешарики" детского сада «Сказка».
Цюприк Е.А.