Позднякова Анастасия Александровна

воспитатель средней группы №6 "Лучики"

Образование :  высшее; ГБОУВОРК "Крымский Инженерно - Педагогический Университет", специальность "Управление дошкольными организациями" 2017г.

Стаж работы а должности: 3 года.

Моя работа по взаимодействию с детьми строится с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Использую и внедряю  в практику современные технологии : здоровьесберегающие технологии, проектно - исследовательскую деятельность,компетентностный и личностноориентированный подход,...Всё это способствует формированию у детей таких качеств как: воспитанность, самостоятельность,целеустремлённость,умение поставить перед собой задачу и добиться её решения.  Уделяю особое внимание сохранения и укрепления здоровья у детей.  Работаю над темой по самообразованию :"Использование Хатка - Йоги в организации физкультурно -оздоровительной работы  с детьми дошкольного возраста".