Недоступ Елена Ивановна

воспитатель старшей группы №7 "Золотой ключик"

Образование: средне - специальное образование; Севастопольское педагогическое училище, специальность "Воспитатель детей дошкольного возраста" 2010г.

Стаж работы в должности: 8 лет.

В работе с детьми использую инновационные технологии: здоровье - сберегающие, игровые, метод проектов. Провожу работу по внедрению в воспитательно - образовательный процесс экономической грамотности у детей дошкольного возраста.Формирую у детей привычку к здоровому образу жизни, в работе использую закаливающие процедуры( подвижные игры, Рижский метод закаливания в летний период, обливание ног в летний период,физические упражнения на свежем воздухе...). В работе с родителями использую различные формы работы : беседы, консультации, нетрадиционные собрания. буклеты. дни открытых дверей,утренники с участием родителей и др.....